Интернет на ул. Камышлинская, дом 70А
Уфа · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (347) 26-27-800Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Конвергент S» (Моб. связь)
«Конвергент М» (Моб. связь)
«Конвергент L» (Моб. связь)
«Продвинутый» (Интернет)
«Современный» (Интернет)
«Выгодный» (Интернет)
«Продвинутый с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Продвинутый с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Современный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Современный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Выгодный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 300» (Интернет) В частный дом
«Выгодный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 300» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Прорывной» (Интернет)
«Выгодный 3в1» (Интернет + ТВ + Моб.свзь)
«Дом 500» (Интернет) В частный дом
«Дом 500 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Стратегия» (Интернет)
«Прорывной с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 900» (Интернет) В частный дом
«Прорывной с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 900 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Старт» (Интернет)
«Развитие» (Интернет)
«Успех» (Интернет)
«Прорыв» (Интернет)
«Победа» (Интернет)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда мы заехали, тут ничего не было. Нам пришлось самим искать провайдера, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Ростелеком как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такую компанию. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
Облизываюсь на тарифы Баштел проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас ТТК и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Баштел поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Дом.ру когда уже довели. До этго пользовался МТС скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Дом.ру предраться вообще не к чему, интернет лучший.
Недавно, выгодно поставил интернет МегаФон и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, слава богу у Уфанет не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был МегаФон когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы Дом.ру домашний интернет подключили, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Камышлинская, 70А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Камышлинская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Уфе

